FIFA Soccer 96
FIFA Soccer 96 é um jogo para Super Nintendo Entertainment System, Game Boy, Sega Game Gear, Sega 32X, PlayStation e Sega Saturn, lançado em 1995. O RetroTrack reúne 6 versões catalogadas com região, ano, número de série e código de barras quando disponíveis.
- Plataformas
- Super Nintendo Entertainment System, Game Boy, Sega Game Gear, Sega 32X, PlayStation, Sega Saturn
- Lançamento
- 1995
- Gêneros
- Esporte
- Versões
- 6 versões catalogadas
Quanto vale cada versão
- Quanto vale FIFA Soccer 96 - Super Nintendo Entertainment System? Sem preço ainda
- Quanto vale FIFA Soccer 96 - Game Boy? Sem preço ainda
- Quanto vale FIFA Soccer 96 - Sega Game Gear? Sem preço ainda
- Quanto vale FIFA Soccer 96 - Sega 32X? Sem preço ainda
- Quanto vale FIFA Soccer 96 - PlayStation? Sem preço ainda
- Quanto vale FIFA Soccer 96 - Sega Saturn? Sem preço ainda
Versões
Game Boy (1 versão)
- Edição padrão - região América do Norte · 1995
PlayStation (1 versão)
- Edição padrão - região Europa · 1995 · serial SLES-00116
Sega 32X (1 versão)
- Edição padrão - região América do Norte · 1995
Sega Game Gear (1 versão)
- Edição padrão - região Europa · 1995
Sega Saturn (1 versão)
- Edição padrão - região Brasil · 1995
Super Nintendo Entertainment System (1 versão)
- Edição padrão - região Brasil · 1995
Descrição original (inglês)
Sega Saturn port of FIFA 96.