Shiro to Kuro no Alice for Nintendo Switch

Shiro to Kuro no Alice for Nintendo Switch é um jogo para Nintendo Switch, lançado em 2021. O RetroTrack reúne 1 versão catalogada com região, ano, número de série e código de barras quando disponíveis.

Capa de Shiro to Kuro no Alice for Nintendo Switch
Plataforma
Nintendo Switch
Lançamento
2021
Gêneros
Visual novel
Versões
1 versão catalogada

Quanto vale cada versão

Versões

Nintendo Switch (1 versão)

  • Edição padrão - região Japão · 2021 · código GameTDB A3DLA (Japão)

Dados de edição: GameTDB

Descrição original (inglês)

Shiro to Kuro no Alice for Nintendo Switch is a bundle of both Shiro to Kuro no Alice games.

Outros jogos de Nintendo Switch